Kinder

Di.04.10.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.05.10.202212.15BiG TiSCH
Mo.10.10.202208.30Catweek Probe Helene Thürig
Mi.12.10.202209.00Catweek Probe Helene/ Mena
Fr.14.10.202209.00Catweek Probe Helene/ Mena
Mo.17.10.202209.00Catweek
Di.18.10.202209.00Catweek
Mi.19.10.202208.30Catweek
Do.20.10.202208.30Catweek
Mo.24.10.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.25.10.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.29.10.202210.00Familienkolibri- Kletterhalle
Mo.31.10.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.01.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.02.11.202212.15BiG TiSCH
Fr.04.11.202216.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Sa.05.11.202209.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
09.30Kolibri
Mo.07.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.08.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.11.11.202216.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Sa.12.11.202209.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
So.13.11.202210.00Familiengottesdienst mit Taufe und Kinderhüte, Reformierte Kirche
Mo.14.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.15.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.19.11.202209.30Kolibri (1. Probe Weihnachtsspiel)
So.20.11.202209.30Chinderchile
Mo.21.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.22.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.28.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.29.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.30.11.202214.00Adventsfenster basteln
Sa.03.12.202209.30Kolibri (2. Probe Weihnachtsspiel)
So.04.12.202209.30Chinderchile
Mo.05.12.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.06.12.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.07.12.202212.15BiG TiSCH
So.11.12.202210.003. Advent – Familiengottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche
Mo.12.12.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.13.12.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.17.12.202209.30Kolibri (3. Probe Weihnachtsspiel)
Mo.19.12.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.20.12.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.23.12.202216.00Kolibri (Hauptprobe Weihnachtsspiel)
Sa.24.12.202216.00Familienweihnachten
Kolibri (Familienweihnachtsfeier)
Mo.09.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.10.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.16.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.17.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.23.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.24.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.30.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.31.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.01.02.202312.15BiG TiSCH
Sa.04.02.202309.30Kolibri
Mo.06.02.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.07.02.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.27.02.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.28.02.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.01.03.202312.15BiG TiSCH
Sa.04.03.202309.30Kolibri
Mo.06.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.07.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.10.03.202316.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Sa.11.03.202309.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Mo.13.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.14.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.17.03.202316.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Sa.18.03.202309.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Mo.20.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.21.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.27.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.28.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.01.04.202309.30Kolibri
Mo.03.04.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.04.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.05.04.202312.15BiG TiSCH
So.09.04.202311.00Kolibrifamiliengottesdienst mit anschliessendem Osterbrunch, Reformierte Kirche
Di.11.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Di.18.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.08.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.09.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.12.05.202316.00Club 4 - Blockkurs Kirchenübernachtung
Sa.13.05.202306.00Club 4 - Blockkurs Kirchenübernachtung
Mo.15.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.16.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.22.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.23.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Di.30.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.01.06.202312.15BiG TiSCH
Sa.03.06.202310.00Familienkolibri Ausflug in den Zoo Zürich
Mo.05.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.06.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.12.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.13.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.19.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.20.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.26.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.27.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.01.07.202309.30Kolibri
Mo.03.07.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.04.07.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.05.07.202312.15BiG TiSCH
Mo.10.07.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.11.07.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.06.09.202312.15BiG TiSCH