Kinder

Di.07.02.202312.153. Klass-Unti - Abgesagt
16.15Integra 2.+3. Klasse
So.12.02.202310.00Familiengottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche
Mo.27.02.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.28.02.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.01.03.202312.15BiG TiSCH
Sa.04.03.202309.30Kolibri
So.05.03.202310.00Familiengottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche
Mo.06.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.07.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.10.03.202316.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Sa.11.03.202309.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Mo.13.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.14.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.17.03.202316.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Sa.18.03.202309.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Mo.20.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.21.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.27.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.28.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.01.04.202309.30Kolibri
Mo.03.04.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.04.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.05.04.202312.15BiG TiSCH
So.09.04.202311.00Kolibrifamiliengottesdienst mit anschliessendem Osterbrunch, Reformierte Kirche
Di.11.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
So.16.04.202310.00Gottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche
Di.18.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
So.30.04.202310.00Familiengottesdienst, Reformierte Kirche
Mo.08.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.09.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.12.05.202316.00Club 4 - Blockkurs Kirchenübernachtung
Sa.13.05.202306.00Club 4 - Blockkurs Kirchenübernachtung
So.14.05.202310.00Gottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche
Mo.15.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.16.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.22.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.23.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Di.30.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.03.06.202310.00Familienkolibri Ausflug in den Zoo Zürich
Mo.05.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.06.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.07.06.202312.00Big Tisch
Mo.12.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.13.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
So.18.06.202310.00Gottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche
Mo.19.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.20.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.26.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.27.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.01.07.202309.30Kolibri
Mo.03.07.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.04.07.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.05.07.202312.15BiG TiSCH
Mo.10.07.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.11.07.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.06.09.202312.15BiG TiSCH
Mi.04.10.202312.15BiG TiSCH
Mi.01.11.202312.15BiG TiSCH
Mi.06.12.202312.15BiG TiSCH