Stichwort - Unterricht

Mo.03.10.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.04.10.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.06.10.202218.00obligatorischer Konfunterricht
Mo.24.10.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.25.10.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.27.10.202218.30obligatorischer Konfunterricht
Fr.28.10.202218.00Girls only
Mo.31.10.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.01.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.04.11.202216.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Sa.05.11.202209.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
Mo.07.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.08.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
18.30obligatorischer Konfunterricht
Fr.11.11.202216.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Mo.14.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.15.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.17.11.202218.00obligatorischer Konfunterricht
Mo.21.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.22.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.23.11.202214.00Obligatorischer Unterricht 6. Klasse
So.27.11.202217.00SpagheTi-Andacht
Mo.28.11.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.29.11.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.30.11.202213.00Praline
Do.01.12.202218.00obligatorischer Konfunterricht
Fr.02.12.202218.00Girls only
Sa.03.12.202208.30Praline
Mo.05.12.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.06.12.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.08.12.202218.30obligatorischer Konfunterricht
Fr.09.12.202218.00Boys only
Mo.12.12.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.13.12.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.19.12.202212.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.20.12.202212.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.09.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.10.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.12.01.202318.00obligatorischer Konfunterricht
Mo.16.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.17.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.18.01.202314.00Obligatorischer Unterricht 7. Klasse
Fr.20.01.202319.00Filmabend - Oberstufe
Mo.23.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.24.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.25.01.202317.00Filmabend - Mittelstufe
Do.26.01.202318.00obligatorischer Konfunterricht
Sa.28.01.202309.00Obligatorischer Unterricht 7. Klasse
So.29.01.202317.00SpagheTi-Andacht
Mo.30.01.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.31.01.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.06.02.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.07.02.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.09.02.202318.00obligatorischer Konfunterricht
Mo.27.02.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.28.02.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.02.03.202318.00obligatorischer Konfunterricht
So.05.03.202317.00SpagheTi-Andacht
Mo.06.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.07.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.10.03.202316.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
18.00Boys only
Sa.11.03.202309.00Club 4 - Blockkurs Gruppe A
10.00obligatorischer Konfunterricht
Mo.13.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.14.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mi.15.03.202313.30Kirche auf dem Weg
Fr.17.03.202316.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
18.00Girls only
Sa.18.03.202309.00Club 4 - Blockkurs Gruppe B
Mo.20.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.21.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.27.03.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.28.03.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.30.03.202318.00obligatorischer Konfunterricht
So.02.04.202317.00SpagheTi-Andacht
Mo.03.04.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
17.00Passions-Andacht - Vorbereitung
Di.04.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Di.11.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.14.04.2023ganztägigobligatorischer Konfunterricht- Weekend
Sa.15.04.2023ganztägigobligatorischer Konfunterricht- Weekend
So.16.04.2023ganztägigobligatorischer Konfunterricht- Weekend
Di.18.04.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.08.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.09.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.11.05.202318.00obligatorischer Konfunterricht
Fr.12.05.202316.00Club 4 - Blockkurs Kirchenübernachtung
18.00Girls only
Sa.13.05.202306.00Club 4 - Blockkurs Kirchenübernachtung
Mo.15.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.16.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.22.05.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.23.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.25.05.202318.00obligatorischer Konfunterricht
Di.30.05.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Do.01.06.202318.00obligatorischer Konfunterricht
Mo.05.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.06.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Fr.09.06.202318.00Girls only
So.11.06.202317.00SpagheTi-Andacht
Mo.12.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.13.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.19.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.20.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Sa.24.06.2023ganztägigBoys only
Mo.26.06.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.27.06.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.03.07.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.04.07.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse
Mo.10.07.202312.15minichile - Mittagstisch Montag
Di.11.07.202312.153. Klass-Unti - Mittagstisch Dienstag
16.15Integra 2.+3. Klasse